Конференция УМО

Участие в конференции УМО

24-25 марта 2015 г. в Финансовом университете состоялась Ежегодная международная научно-методическая конференция УМО «Высшее образование по новым стандартам: перезагрузка образовательных программ».

В работе Конференции приняли участие представители более 160 вузов из 15 округов России, также присутствовали коллеги из Южного федерального университета и многих других именитых учебных заведений.

На пленарном заседании выступили представители государственной власти и управления: Исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Александр Бисеров,заместитель министра финансов России Максим Орешкин.

В ходе Конференции с лекцией выступил Лауреат Нобелевской премии в области экономики Ларс Питер Хансен, член Национальной академии наук США.

Презентация лекции Ларса Питера Хансена.pdf